1 Имя и фамилия персонажа
Ирина Денали/Irina Denali
2. Возраст персонажа
18 лет/317.
3. Раса
Вампир
4. Локация игры
Клан Денали
5. Способности
Превращение снов в реальность.
6. Характер
Ирина - самая вспыльчивая из сестёр, она чрезвычайно умна, разносторонне развита и коммуникабельна. Очень интересна в общении. Характер Ирины можно даже назвать сложным. Хотя она быстро схоится с людьми, сближения в отношениях у неё чаще всего не происходит. Очень эмоциональна, никогда не скрывает своих чувств, эмоций и намерений. Всегда говорит то, что думает человеку в глаза. Не любит сплетен. При этом в отношениях с мужчинами может быть мягкой, ласковой и терпеливой, что часто и покоряет мужские сердца.
7.  Внешность
-Рост: 170 см.
-Вес: 54 кг.
-Цвет глаз: янтарные.
-Цвет волос: платиновая блондинка.
-Телосложение: стройная,высокая, ярко выражена талия и бёдра.
-Особые приметы: большая родинка на шее.
-Предпочтения в одежде, стиле:
Любит лаковые вещи, вещи с оттенком серебра и украшения из серебра.Любит лосины с мокрым эффектом. Нравится выглядеть сексуально, поэтому предпочитает кофты с глубоким декольте.
-Впечатление в целом:
Стройная, высокая и яркая блондинка высокомерного вида. Создаёт впечатление стервозной личности.
8. Биография.
Сестра Ирины Таня, состоит в ее клане. Как и ее «сестры», очень любит мужчин. Людей-мужчин, вампиров-мужчин, вообще любых мужчин. Любит – во всех смыслах. Питала нежные чувства к Лорану, врагу Беллы и Калленов, когда тот поселился у них. Ирина родилась и довольна долго проживала в России, но затем переехала в США. В отличие от их друга Карлайла, Ирина и ее сестры не всегда были вегетарианками. Они использовали приманки вампиров (красоту, запах), чтобы соблазнять человеческих мужчин, а затем убивали их. Тем не менее, у них заиграла совесть и вынудила их принять диету "вегетарианцев". Семья Ирины состоит из 5-ти человек Таня, Кейт и Ирина, к ним, почти так же как когда-то к Калленам присоединились Элис и Джаспер, присоединились Кармен и Элизар, всех их связывало желание жить более мирно, чем другие вампиры. Ира и ее сестры все еще одиноки. До сих пор в трауре. Потому что очень много лет назад у них тоже была мать. Она создала вампира из маленького ребенка. Конечно же, вмешались Волтури. Их мать сожгли, а Ирина и ее сестры были прощены, но на их сердцах остались незаживающие раны и очень большое почтение к закону…Ирина – самый близкий друг Калленов во всём вампирском мире. Живет в деревушке на Аляске.
Анкета для вас.
1. Пробный пост.
Ира шла до своего серебристого BMW-кабриолета и обдумывала события сегодняшнего вечера. На улице было по-летнему тепло, дул лёгкий ветерок и погода была просто потрясающей. Непонятно почему людей на улице уже почти не было,наверное потому, что было слишком поздно.  За что я люблю этих людей, так это за то, что они такие предсказуемые...-усмешка. Всё так обыденно и скучно...Ночные клубы и бары...Эти молодые парни...За триста лет своей жизни я изучила их настолько досконально, что знаю каждый шаг, каждый поступок, каждое последующее слово...Единственный человек, которого я не могу разгадать до сих пор...Человек, которого люблю настолько же сильно,насколько и ненавижу...Но нет. Я давала обещание. Сёстрам. Самой себе. Я не должна вспоминать Лорана. Никогда больше. Никогда.Имя вампира отдалось тупой болью былых воспоминаний в голове. Ира щёлкнула резинкой себя по руке. Никакого ощущения. Вампиры не чувствуют боли. Но каждый раз когда Ира вспоминала о Лоране она должна была так делать. Возможно, от этого не было никакого толку, но так Денали напоминала себе о том, чего делать нельзя. А ведь так хотелось...Позвать его, возвратить, сказать как сильно она любит его...Но нет. Это не только её проблема. Эта проблема стала общей для всей Ириной семьи. Эта тема закрыта навсегда...Но только не в мыслях девушки. Я знаю, продолжение будет...Каким бы больным оно не оказалось для меня...
2. Связь с вами.
Желательно асю.
Ася 390293329
3. Ссылка, где прорекламировали.
http://my.mail.ru/mail/leili1994/
4. Ключ.
Сердце полуночи