1 Имя и фамилия персонажа
Хайди Волтури / Heidi Volturi
2. Возраст персонажа.
выглядит на 18, на сомом деле 72.
3. Раса.
Вампир
4. Локация игры
Вольтерра
5. Способности.
Необычайное обаяние. Способность внушать окружающим невероятное желание чего-либо.
6. Характер.
Уверенная, серьезная, терпеливая и очень горделивая девушка, знаю себе цену. Ради собственного блага пойду на все! Обладаю потрясающим самоконтролем. Выгляжу немного высокомерной. Не люблю когда меня задевают.Обладаю хорошим чувством юмора(но не всегда это показываю). Ценю - доверие, уважение, чистолюбие. Презираю - ложь, лицемерие.
7.  Внешность.
Я несомненно всегда была очень красивой, но став вампиром моя красота преувеличилась в тысячи раз. Цвет глаз сиреневато - фиолетовый из-за красной радужки и голубых линз. Светлые волосы либо спадают на прекрасные плечи либо заплетены на голове в косичку. Благодаря красивой фигуре ношу преимущественно вещи с глубоким вырезом и короткое мини.Когда не на охоте ношу свою серую накидку.
8. Биография.
Хайди Волтури родилась в 1938 году в городе Чикаго. Мать Натали и отец Грэй пытались дать девочке то, что она всегда хотела. С самого рождения Хайди была очень красива и необычна. В детстве ее интересовала музыка и девушка училась игре на фортепиано. Музыка у Хайди была в крови. Ее талант и интересы проявлялись во многом. Рисование, пение, балетное искусство - всё было ей дано. Девочка росла счастливой. Но, к сожалению, в скором времени отец ушёл из семьи, а мать должна была хоть как-то обеспечивать себя и дочь. Работая заводе и получая низкую зарплату, Натали рвалась вон из кожи, чтобы дать Хайди достойное образование. Но все её рвения кончались ничем. Тогда поняв, что в финансовом положении полный ноль, мать Хайди решила заняться личной жизнью. Забросив воспитание дочери насовсем, Натали перестала обращать на неё внимание, не ночевала дома, а потом вскоре исчезла. В то время девушке исполнилось 19 лет. Однажды, когда Хайди возвращалась поздно домой, в тёмном переулке она увидела мужчину с бледной, как мел кожей. У него были чёрные густые волосы и красные, как огонь глаза. Посмотрев на девушку с явным интересом, мужчина приближался всё ближе и ближе, пока вскоре их лица не встретились и не были в паре сантиметров друг от друга. Дрожащая от страха Хайди стояла, как вкопанная, ноги её не слушались и она не могла ничего с собой поделать. Увидев её испуг, человек, или тот, что выдавал себя за него, ничуть не смутился и лукаво улыбнулся. Тогда произошло самое страшное. Хайди превратили вампира. Очнулась девушка ночью, в лесу, не понимая, что произошло. Но потом, восстановив ход событий, Хайди ужаснулась. Она превратилась в монстра! Кожа её стала очень бледной, без намёка на тёплый оттенок, которым была наделена девушка с рождения. Голос её звенел, словно переливание колокольчиков, а когда она злилась сама на себя, с губ срывался рык, который не на шутку пугал её саму. Волосы потемнели и стали каштановыми, с рыжеватым проблеском. Голубые, как небо глаза стали черными, а под ними виднелись тёмные круги. Ни ран, ни крови не было. Усталости не чувствовалось, будто она всю ночь провалялась на мягкой кровати. Вот только очень сильно жгло горло. Эта боль была сильнее всех, которые Хайди когда-либо испытывала. Но девушка не понимала, что происходит и от чего такая сильная жажда. Одежда была разорвана, но все равно Хайди выглядела просто чудесно. Девушка стала намного красивее и изящнее, чем была раньше. Находится среди людей она больше не могла. Запах крови и жажда были сильнее её самой. Но сдерживать их она не умела. Хайди убивала и убивала десятки людей в день, пока не наткнулась на Волтури. Королевский род и закон не позволял убивать людей в больших городах, и наказывали новорождённых за их неопытность в этом деле. Хайди они приписали казнь. Девушка ни в коем случае не хотела умирать, она так любила жизнь, пусть даже и смысла больше нет. Она просила прощения и обещала исправиться. Тогда один из Волтури сжалился над ней и они оставили ей жизнь, взамен на услугу. Девушка должна была переехать в Италию и заманивать туристов в Вольтерру. Хайди согласилась и с первого же дня исполняла своё обещание. Тогда Волтури сблизились с девушкой и приняли в семью.

Анкета для вас.
1. Пробный пост.
Я шла по темной улице, надеясь на легкую добычу. В темноте ночи я разглядела группу людей. Им было 17-20 лет. Они, конечно, меня еще не видели, вампирское зрение дает некое преимущество. Я за секунду продумала несколько планов знакомства, выбрав самый быстрый, чтоб Ренате не пришлось долго ждать. Группа людей приближалась ко мне, наконец, заприметив мою темную фигуру в свете фонаря. Они подошли ко мне, надеясь пригласить в свою компанию.
-Привет, я Джек!
-Привет, я Хайди! - как можно более соблазнительно сказала я.
-Это мои друзья: Бетти, Кэтрин, Алекс и Том. - он представил своих спутников, поочередно указав на каждого из них.
-Можно к вам присоединиться? - я даже не сомневалась, что он согласиться.
-Конечно. - он искренне обрадовался пополнению.
Я радовалась, что мой план свершался.
-А куда вы направляетесь? - спросила я.
-Мы как раз это обсуждали, есть идеи?
-Есть одна. Пойдемте со мной, но это сюрприз.- я знала, что они пойдут.
-Идем.
Я завела их в темный переулок, туда где меня ждала Рената. На этом жизнь пятерых молодых людей кончилась, по неразкрытым обстоятельствам.
2. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id27834351
3. Ссылка, где прорекламировали. http://vkontakte.ru/id27834351
4. Ключ
Сердце полуночи