b]1 Имя и фамилия персонажа[/b]
Ксю Гомез
2. Возраст персонажа.
Выглядит на 16 на самом деле ей 98 лет
3. Раса.
Вампир
4. Локация игры
Форкс
5. Способности.
Читать мысли
6. Характер.
Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Внешне скромная, застенчивая девушка, которая при знакомстве раскрывается и оказывается очень живым, порывистым и романтичным созданием. Очень целеустремленная. Несмотря на природную мягкость, способна на решительные, даже жесткие поступки. Умеет выслушать, достаточно тонкий психолог. С женщинами учтива и вежлива, с незнакомыми мужчинами сдержанна и даже излишне строга. Совершенно не умеет кокетничать. Весьма музыкальна. Привыкла не доверять посторонним людям. Твердо знает, чего хочет, и ни за что не отступится от своих моральных принципов. Богатство, светская жизнь совершенно не привлекают ее, хотя иногда втайне она мечтает о придворной жизни и веселых балах.
7.  Внешность.
Невысокая блондинка с удивительно нежной светлой кожей. Глаза голубые, распахнутые, очень лучистые. Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и бесцветной простушкой, и ослепительной красавицей. Несмотря на внешнюю утонченность, очень сильна и вынослива. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером, шпагой, струнами лютни и вышивальной иглой. Если одета в мужской костюм, то производит впечатление мальчишки-подростка. Когда мадемуазель одевает привычное для дамы платье, то это впечатление пропадает напрочь, потому что фигурка приобретает весьма и весьма соблазнительные женские формы.
8. Биография.
Ксю родилась в Форксе 98 лет назад .Мама у нее была офицантка ,отец охраник.Когда девочке исполнилось 5 лет отца застрелили на работе ,мать остала одна и воспитывала дочку.В школе Ксю училась очень плохо так что мать вызывали чутли не каждый день.Когда девочке исполнилось 10 лет она пошла гулять по лесу с друзьями и заблудилась .Ксю наткнулась на очень красивого парня и решила спросить у него дорогу домой .Но вместого что бы покозать дорогу домой парень укусиль девочку ,он не хотел ее превращать вампира отвлекли друзья Ксю , а точнее их голоса.Вампир скрылся ,а девочка осталась лежать в лесу.Когда ей стало чуть полегче Ксю очень захотелось крови ,она побрела домой на пороге сидела мать и плакала Ксю подошла к ней с зади и укусила ее.Ксю хотела превратить мать в вампира ,но несмогла остановится,Ксю убила мать.Когда она образумилась было уже поздно мать умерла.Тогда Гомез позвонила в больницу.У Ксю осталася только дом от матери и не большие вложения .Ксю первое время было очень тяжело.Но ей помогали соседи и дальние родственники.Когда Ксю решила поехать с друзьями в Ла-Пуш на вечеринку к лучшей подруге Олли.На вечеринки у Ол был ее старший брат Рик он был очень красив строен подтянут прям настоящий индеец.Ол познакомила  Ксю с Риком.Девушке очень понравился брат Олли.И Гомез начала звонить ему каждый день или  Рик ей .Так у них завязались отношения.Вскоре Рик узнал что Ксю вампир ,а всвое время Ксю узнала что Рик оборотень.

Анкета для вас.
1. Пробный пост.
Ксю прибежала на поляну.Там стоял большой похожий на медведя волк ,девушка остановилась от волка в десяти шагах.Гомез присела на кортачки и на чала монить его к себе.Шерсть волка была бурой ,глаза ,как бусинки ,черного цвета .На правой передней лапке был "носок" белого цвета такого же цвета был и  кончик  хвоста. Волк смотрел на девушку.-Не надо этого делать давай просто останимся друзьями очень тебя прошу... - Ксю закричала.А волк только огрызнулся на нее. черт,почему я не могу не чего сделать? Ксю прижала колени к груди и на глазах появились слезинки.Небо было покрыто облаками только в дали виднелось чистое,ясное,голубое небо.Верхушки деревье  будто косались вершину неба.Поляна была усеяна цветами и разной траовой.В некоторых местах виднелась земля без травы и цветов.Волк встал на задние лапы подошел к девушке.Ксю встала с колен и обняла волка.-Вот так бы сразу... Господи я его люблю... Девушка прочитала мысли волка.-Нет ,нет что ты я тебя не брошу ,но и ты меня не бросай очень тебя прошу мне без тебя тязко.. Влк отошел от девушки и превратился в прекрасного парня.-Прости меня за все если можеш!! - парень подошел к девушке обнял ее и поцеловал.-Как же я тебя еще и не прощу.Мы ведь с тобой одной крови... - решила пошутить девушка.-Да да да точно одной крови..... - заулыбался парень...-Хочеш прокачу?- не отпуская Ксю спросил парень.-Нет давай вдругой раз ...Пойдем лучше домой...Ты наверное голодный...? - прижимая к себе ..-О да, как зверь!!! - засмеялся парень.-Кто быстрей? - отходя спросила Ксю.-Я приду первым...- ответил Рик.-Тебе еще превратится надо ,а я уже побежала - крикнула.
---Дом
2. Связь с вами.
453753078
3. Ссылка, где прорекламировали.
4. Ключ
Сердце полуночи