К сожалению сайт не дал мне зарегестрироватся под ником Leah Clearwater,поэтому пришлось поставить туда запрещённый знак _.

1 Имя и фамилия персонажа
Леа Клирвотер/Leah Clearwater
2. Возраст персонажа.
19 лет
3. Раса.
оборотень
4. Локация игры
Ля Пуш
5. Способности.
Стандратные способности оборотня:Сила,ловкость,умение слышать мысли волков её стаи+скорость.Лея единственная может обогнать Джейкоба
6. Характер.
Характер у Ли твердый.Она поразительно упряма и всегда выполняет свои обещания.Лиа всегда действует по свеому,часто назло или наперекор другим.Слушается она только членов совей семьи...У неё всегда есть свое мнение и она обычно честно высказывает.Говорить,то что думает-главная её плохая привычка.Леа ехидна,резка и даже грубовата,к людям,к которым она плохо относится.Но она совсем не грубиянка.И она может вести себя спокойно и вежливо.Она нелюбит сдерживать своих чувств и всегда рвётся вперёд.
Леа очень обидчивая и злопамятная,она не способна простить предательство.//

7.  Внешность.
Леа обладает красивой  внешности. У неё стройное и подтянутое тело. Она достаточно высокая (примерно 184 см). Имеет милые черты лица, тонкий носик,выразительный подбородок, губы немного пухлые, и на них чаще всего играет  злорадная ухмылка и очень редко улыбка. Глаза тёмные с карим и зелёным отливом, пронзительные и дерзкие.
Волосы средней длины. Цвета вороного коня. Они либо небрежно спадают на плечи, либо собранны в хвост. Ко

8. Биография.
Леа дочь Сью и Гарри Клирвотер, старшая сестра Сэта. Ровесница Беллы. Она встречалась с Сэмом Улей и была самой обычной, доброй и веселой девушкой. Однажды к ним в резервацию приехала её кузина из племени Мака  - Эмили Янг, и когда Леа представила её Сэму, произошло запечатление, которое разрушило их отношения. Это настолько ранило сердце Леи, что она стала просто невыносимой, злой, надменной, раздражительной и язвительной. Леа до сих пор любит Сэма, но это не мешает ей всей душой ненавидеть его и Эмили. Смерть отца сильно подействовала на Лею и Сэта, и они переродились в оборотней. Леа первая девушка-оборотень. Она поменьше чем остальные, со светло-серой шерстью. Находиться в одной стае с Сэмом причиняет ей нестерпимую боль, поэтому чуть позже она уходит из его стаи и присоединяется к Джэйкобу, хоть они и не очень ладят.

Анкета для вас.
1. Леа бежала вперёд,не замечая ничего вокруг.Сейчас у неё была цель,и она должна была быстро выполнить её,тем более,что Джейкоб мог скоро вернутся.
Около дома"кровососов" ей пришлось остановится,чтобы превратится в человека.
Леа,что ты делаешь?!-это была последняя мысль Сэта,которую она успела услышать,перед превращением.
Леа была уверена,что брат не побежит за ней,кто то должен был остаться в лесу и караулить.
Девушка аккуратно пригладила волосы и вышла из кустов к дому.В нос сразу же ударил резкий запах,заставивший её поморщится,но не остановивший.Шаг вперёд...Ещё один...На время она задержала дыхание,но долго так выдержать не смогла.
Надо действовать быстрей...
Она не останавливалась у двери,не стучала.Леа ворвалась в дом,как вихрь, она моментом подбежала к кровати,на которой лежала Бэлла и влепила той подщёчину.
Леа расчитывала свою силу,она не хотела сделать больно,главное было унизить Бэллу.
Как она и ожидала Розалия встала на оборону человека,но и это не остановилу девушку.Она начала свой монолог,периодически поглядывая,не появился ли в дверях Джейкоб.
-Бэлла!Оставь его!
-Это было не совсем удачное начало,но теперь уже ничего нельзя было изменить и она продолжала:
Ты мучаешь Джейкоба!Он ведь тебе не нужен,черт возьми!Он тут бегает к тебе,греет тебя.как нянька!Он между прочим из за тебя покинул свою стаю!
В глазах у Бэллы заблестели слёзы,что вызвало на лице Леи мерзкую ухмылку.
Больше она не успела ничего сказать.Эдвард схватил её и выставил за дверь,прорычав что то вслед.
Но её цель была достигнута,она надавила на Бэллу,заставила считать её считать себя виноватой.
Теперь незачем было тут оставатся.
Девушка снова превратилась в волка и побежала вперед.
Оказавшись подальше от дома она свободно вздрохнула и принялась караулить лес..

2. tanufka_94@mail.ru.

3. Ссылка, где прорекламировали.
http://wolfzone.6bb.ru
4. Ключ
Сердце полуночи

Какие то данные из анкеты скопированы с другого форума,из моей анкеты.