1 Имя и фамилия персонажа
Lira Rain (Лира Раян)
2. Возраст персонажа.
17 лет.
3. Раса.
Человек
4. Локация игры
Город Форкс
5. Способности.
нет, так как являюсь человеком
6. Характер.
Не многими словами могла бы я описать характер Лиры Раян. Она очень скромна с теми, кто ей нравится, но с остальными довольно таки общительна и приветлива. Улыбчива, любит посмеяться, пошутить, но не очень чествует моменты когда она в центре внимания. Задумчива, склонна к меланхолии, рассуждениям о жизни, романтике и депрессиям. Очень корсенвативна, так как редко меняет свои взгляды на жизнь. Как я уже упомянула она романтична, любит читать, мечтать и думать на самые разные темы. Слегка склонна и к истерикам, за это себя просто ненавидит, так как считает, что слезы и крики для детей, а во взрослом возрасте стоит быть сдержанне и умнее. Порой ей сложно сдержать себя и не сказать того, что она на самом деле думает. От конфликтов предпочитает уходить, но если ее раззадорить, то будет стоять до последнего. Очень преданна, Лира однолюб и если влюбляется то это навсегда. Склонна она и к одиночеству, так что если ее кто-то зовет шумной компанией то она постарается вежливо открутиться. Вежлива потому, что живет принципом отца "Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе", очень редко бывает груба. К учебе относится не особо серьезно, учится на оценку В (4)..
7.  Внешность.
Фигура не плохая, длинные ноги и пропорциональная голова, грудь стандартного размера, (девушка не быстрого развития). В целом рост примерно около 165-168 см, вес 52 кг. Русые волосы ближе к светло коричневому оттенку с многочисленными милированными прядями. Длинна волос примерно до лопаток. Челки нет, только пряди ниспадающие на щеки. Ровные белые зубы, зеленые глаза, но тонковатые для девушки губы, которые довольно таки часто обветриваются. На правой руке, на костяшках шрам в виде треугольника, который был получен в результате падения с лестницы. Лира тогда кубарем покатилась с лестницы и ваза, которая была в руках разбилась. Кусочек стекла впился р буку и правую часть бака между ребрами, остальные повреждения были лишь царапинами и быстро зажили, но эти остались навсегда. Изьян таков - у нее плоскостопие, и ходить много тяжело, бегать тоже тяжело, легкие довольно таки слабые. Своим огромным недостатком Лира считает бледноватость и тонкость кожи, на запястиях девушки даже немного видны вены. О внешности я могу еще сказать то, какой тип одежды предпочитает. Отдает большое предпочтение узким джинцам и клешам, толстовкам и футболкам с многочисленными надписями. Любит кеды и шузы, а так же из платьев предпочитает что-то длинное, не любит когда на голе коленки, так как считает их не красивыми. Обожает еще и комбинезоны, а точнее шорты (на лето) с передником. В основном из одежды это все, ах да, еще очень любит фенички.
8. Биография.
Лира родилась в городе Нью Йорке. Она жила там с матерью и отцом на протяжении 17 лет. Думаю, первые годы жизни, о том, как Лира училась ходить и разговаривать вам не так интересны, так что пропустим время, летящее от 1 года до 6 лет. В шесть Лира пошла в школу. Училась прилежно. Девочка рано стала ответственной и самостоятельной так как родители не уделяли ей много времени. Мать постоянно работала, отец в вечных разъездах, так что за Эл следила няня. Когда Лирке исполнилось 12 лет ее родители развелись и отец переехал жить в Форкс. Банально. Из всех городов мира выбрать именно этот город. Все потому, что там, в Форксе, жили его родители, и оставили сыну дом. Податься было некуда, да и осваиваться на новом месте не охота. Форкс подходил и тем, что там недалеко был аэропорт, и уезжать в командировки было легко. Время шло. Лире исполнилось 17 и в этот же злосчастный день она окончательно убедилась, что ненавидит день своего рождения. Она и раньше не любила этот день, но самый последний ее день рождения заставил окончательно расстроиться. В тот день был сильный дождь. Лира как обычно сидела после школы дома. Она ждала мать, обещавшую вернуться около 4х вечера, но безрезультатно. Вечером ей позвонили из больницы. Элла попала в аварию. Водитель грузовика не пострадал, а Элла погибла из-за взрыва автомобиля. Что еще оставалось кроме как вернуться к отцу в неизвестный ей городок? Вот, собрав коробки с вещами, и прихватив любимую книжку она садится на самолет и приезжает в Форкс.
Жизнь в Форксе наверняка будет скучной. Отец в постоянных разъездах и новая школа... Проблемы обеспечены.

Анкета для вас.
1. Пробный пост.
Девушка, поджав ноги, сидела на кровати. Она откинулась назад. Дождь барабанил по крыше и в окна, ничего кроме тишины и звуков дождя. Закрыв глаза она медленно вздохнула. Перед глазами то и дело пробегали моменты из прошлой жизни. Нью-Йорк с его цветными бульварами, старая школа с многочисленными друзьями и нянечка. Но потом ей представился самолет, аэропорт, невнимательный отец, донимающий вопросами о самочувствии и новый, чужой и серый дом. Унылые занавески на окнах, старая кровать. Полупустые полки - все это раздражало ее. Хотелось снова очутиться в солнечном городе, в любимой уютной квартире и пить утренний кофе, но что подлать, так велит судьба. Поднявшись она обвела глазами комнату. Ничего такого, что могло бы порадовать. Все то же уныние и печаль. Все оно же... Девушка поднялась от чего кровать противно скрипнула. "Ненавижу этот звук." - подумала она со злостью и продолжила "ненавижу этот дождь и этот город.. Ненавижу себя за то, что тогда не поехала с мамой, ненавижу и все..." Как не жаль мне ее, а подняться надо было. В желудке заурчало. Накинув халат на майку с надписью "03" она пошла вниз на первый этаж. Схватив чипсы Эл села на диванчик и разорвала упаковку. Чипсы просыпались... "Какая я неудачница..."
2. Связь с вами.
Аська - 357452732
3. Ссылка, где прорекламировали.
snowworld.forumbb.ru
4. Ключ
Сердце полуночи

Не знаю, хорошо ли получилась анкета, но я старалась. Это моя первая ролевая.

Отредактировано Lira Rain (2009-04-23 19:26:55)