1 Имя и фамилия персонажа

Помним, что мы не в России и имена не должны быть русскими. Так же в англозычныйх странах существует система двойных имен
Кристен Ванхутон/Kristen Vanhuton

2. Возраст персонажа
Для вампиров: пишите, на сколько лет выглядите, и сколько лет вам на самом деле
.

108- выглядит на 17
3. Раса
Тут всего три варианта: человек, оборотень, вампир.

вампир

4. Локация игры
То есть где играете, всего две версии, это Форкс и то что рядом с ним, это Каллены, оборотни в Ля-Пуш, клан Денали, остальное - это
Италия, Вольтерра.

Форкс

5. Способности
В принципе отдельные способности есть только у вампиров, и то не у всех.. И давайте придерживатся Майер: чтобы, например Карлайл НЕ научился управлять стихиями, а  Розали пирокинезу

.
Умеет управлять ветром

6. Характер
Даже в характере бывают отрицательные и положительные стороны. Опишите всё! За это тапками бить не будем)) Обещаю! Не менее 7
строк

Любит быть в центре внимания.Веселая,искренняя и дружелюбная.Всегда много мыслей в голове,искренняя всегда говорит то что думает.Она была воспитанна в старинных традициях поэтому всегда была скромной и молчаливой особой.Но это не мешало ей находить быстро друзей,по жизни она всегда была отличной советчицой и прекрасной подругой. Она довольна романтич6еская особа,очень добрая девушка с открытой и чистой душой. Вежливая, добродушная, милая .веселая немного хитрая и
озорная , застенчивая , трудолюбивая, общительная
, естественна , грациозная ,настойчивая , сильная воля, даже упрямая , немного
гордая , приветливая, заинтересованная, располагающая к
знакомству и общению ,благородная ,сует свой нос во все дела ,знает чего хочет
и как этого добиться , мечтательна, искренна
,очень умная и находчивая ,
7.  Внешность
о.О Это любимый пункт некоторых людей... Идеальных людей не существует(Да-да! А вы не знали?). Разве что можно сделать послабление вампирам. Поэтому укажите не только свои преимущества, но и недостатки. Не менее 6 строк

Черты лица яркие, запоминающиеся, обычно
оцениваемые окружающими как «благородные» или «аристократические».,
Телосложение : стройная ,хрупкая , даже немного худощавая .Осанка
безупречна . Лицо овальное и вытянутое ,подбородок узкий ,уши маленькие ,губы
пышные, ,глаза большие пламенные и выразительные , взгляд чувственный
,проникающий прямо в душу, внимательный, нежный и мягкий ,бывает очень
обиженный и даже пугающий ,брови узкие, кожа оливковая очень бледная, волосы
блестят на солнце,кудри спадают на плечи.

8. Биография.

Все красиво и красочно. Детство юность и т.п. (Для вампиров и оборотней - какими судьбами вы оказались такими сущетсвами). Вот только не надо слишком драматизировать судьбу своего персонажа. Не менее 12 строк

Кристен родилась в Трансильвании, стране наполненной легендами, сказаниями и суевериями, где реальность переплетаеться с выдумкой. Девушка росла с братом и сестрой в древнем замке, доставшимся им по наследству после смерти родителей, которые погибли при загадочных обстоятельствах.
Ещё с детства Кристен любили слушать старинные придания про принцев, чудищ и конечно же вампиров, поэтому выросла на редкость впечатлительной и романтичной. Прогулки по лесу стали для неё одним из любимейших занятий, во время которых она могла побыть одна. Во время одной из таких прогулок она увидела увидела парня он был очень загадочным и грустным и ее привлекли его глаза которыми он на нее посмотрел в тот момент когда она проходила мимо него.Он будто загипнотизировал ее и притянул к себе.Кристен присела к нему и они познакомились незнакомец говорил странным голосом почти шепотом что еще больше притянуло.Они разговаривали очень долго не заметив сколько времени прошло Крис поспешила домой.И после этой встречи стала чувствовать что каждую ночь за ней кто то следит она больше не видела того парня но ей очень хотелось его увидеть.Каждый день она приходила в тот лес где они познакомились но его все не было.Как то когда она в очередной раз проходила мимо того места Кристен увидела этого парня он стоял и как будто кого то ждал он был очень бледным и еле заметным как будто прозрачным она подошла к нему он ничего не говорил просто смотрел ей в глаза в них читалось все.Она поняла что испытывает к нему чувства.С этих пор они начали встречаться она познакомила его с братом и сестрой всем он очень нравился но он всеровно оставался загадочным ничего не рассказывал о своей семье но это не отталкивало Крис а наоборот притягивало и она ничего не могла понять.И все таки она решилась узнать всю правду о нем в тайне от него.И когда выяснилось что он был виновником смерти ее родителей у Крис разбилось сердце на маленькие кусочки.Она стала прятаться от него но он преследовал ее Кристен это чувствовала.Как то ночью Она проснулась оттого что увидела его у стоящего у ее кровати он молча смотрел на нее светящимися глазами Кристен встала с кровати и отошла в самый дальний угол комнаты и зажалась ей было страшно.Он медленно подошел вернее подплыл так как парил и приблизился к ней Ненадо было тебе этого делать...ведь все было бы иначе если бы ты ничего не знала Крис всю трясло от страха она не могла сдвинуться с места он приблизился к ее шее и она почувствовала сильную боль от укуса и кровь которая потекла по ней.Она потеряла сознание.Проснулась она где то в лесу в неизвестном месте не понимая где она..ее шея сильно болела.Много дней она скиталась по лесу в поисках своего дома но так его и не нашла.С этого дня она изменилась ее стала мучать не понятная жажда крови человеческой крови Кристен поняла Что стала вампиром,она много лет бродила по миру в поисках своих родных и дома.Питалась кровью животных что попадались ей на пути ,так как ее жажда была с каждым разом все сильнее, это мучало ее изнутри..так же она поняла что кровь животных не дает ей чувство насыщенности поэтому она больше не могла сдерживаться и убивала бродяг и пьяниц выпивая их кровь.Она ненавидела себя и свою сущность. Кристен поняла что ее цель найти того парня что сделал ее такой и поквитаться с ним.

Анкета для вас.
1. Пробный пост.

Должны же мы знать, как вы играете! Самый=самый минимум - это шесть. Но старайтесь писать больше.

Крис прибежала в лес по запаху ее врага он был рядом ,она разозлилась ее глаза стали ярко красного цвета
-Я знаю ты здесь думаешь я не чувствую тебя ты от меня не скроешься кем бы ты не был.Она начала принюхиваться,чтобы понять где он. Хрустнула трава ,она почувствовала его дыхание на своем плече, но почему то не могла пошевелиться ,чтобы повернуться к нему его руки схватили ее за плечи
-Я убью тебя
-Думаешь..меня не убить я бессмертен и ты это знаешь
Кристен все таки вырвалась из его рук и повернулась ,он стал видимым она онемела потом со злостью кинулась на него дабы разорвать на куски ,он сильно откинул ее и она ударилась головой об дерево но все ровно встала и быстро оказавшись около него попыталась укусить его..но не удалось.В следующую минуту он укусил ее за руку она схватилась за нее и стала тяжело дышать так как не знала как бороться с ним он тем временем обхватил ее сзади.
-Знаешь а вот я могу убить тебя...я для этого шел за тобой
Крис тяжело дышала, кровь лилась из ее раны
-Я найду способ как убить тебя клянусь
Она резко повернулась, но его уже не было он исчез его запах остался и она хотела пойти за ним но не смогла упала около дерева.Она держала за руку потом оторвала кусок от своей кофты и обвязала руку встав на ноги, она пошла дальше по запаху она была зла вскоре запах растворился и она потеряла след ей хотелось закричать
2. Связь с вами.
Желательно асю.

496225815
3. Ссылка, где прорекламировали.
Обязательно! Без этого не примем.Да, и не говорите, что достали уже этим. Это не так сложно. Ведь, регистрируясь на ролевой, вы хотите, чтобы она была активной.
4. Ключ.
Ищите в правилах

Сердце полуночи